Традиционно подведем итоги уходящей рабочей недели с 22 по 25 апреля

Традиционно подведем итоги уходящей рабочей недели с 22 по 25 апреля
Фото: digital.gov-dpr.ru

Традиционно подведём итоги уходящей рабочей недели

В течение этой недели, с 22 по 25 апреля, ГУП ДНР «РОС» введено в эксплуатацию 7 объектов связи в Донецкой Народной Республике, 4 в Запорожской и Херсонской областях.

Через платформу обратной связи поступило 896 сообщений граждан на различную тематику, которые были перенаправлены в профильные органы власти Республики для оперативного решения вопросов, затронутых в обращениях.

ГУП ДНР «Почта Донбасса»:

Доставлено 37 820 почтовых отправлений, в том числе – 10 729 посылок;

Выплачено пенсий, социальных, компенсационных выплат и денежной помощи 80 694 получателям на сумму 1 088,0 млн. рублей.

Принято:
— платежей – 57 099;
— почтовых переводов – 1 064, из них 863 – в другие субъекты РФ;
— 12 почтовых переводов для выплаты населению регресса и других социальных выплат от ОСФР ДНР;
— 171 заявлений на выдачу полиса ОМС.

Обработано обращений граждан:
— 520 на горячую линию;
— 104, поступивших на электронную почту;
— 92, поступивших посредством ботов и в социальных медиа:
— 6, поступивших посредством Платформы обратной связи;
— 4, поданных очно или по почте.

Новости соседних регионов по теме:

30 апреля будет сокращенный рабочий день В конце апреля и в начале мая россиян ждут трехдневные рабочие недели, сообщил глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов РИА Новости .
18:34 25.04.2025 Газета Бийский рабочий - Бийск
На последней неделе апреля россияне будут работать 28, 29 и 30 апреля. Об этом сообщил депутат Государственной думы Олег Нилов, его слова приводит РИА Новости.
12:00 25.04.2025 ТИА - Тверь
 
По теме